Кроссовки для бега ASICS GEL-SONOMA 8 GTX
Беговые кроссовки ASICS GEL-SONOMA 8 GTX - надежные кроссовки для бега по пересеченной местности, бездорожью, для походов и активного отдыха.
Благодаря этой модели ноги бегуна будут ощущать стабильность, поддержку и защиту от неровностей, камней и веток на пробежках разной протяженности. Подошва из износостойкой резины со специальным протектором обеспечивает качественное сцепление с поверхностью в моменты спусков и подъемов на всех типах трасс.
Конструкция верха представляет собой плотную сетку с множеством пришитых наложений.
Амортизация обеспечивается соединением технологии GEL® в области пятки для поглощения ударной нагрузки и пены FlyteFoam™,которые в своем тандеме снижают нагрузку на суставы.
Стелька ORTHOLITE™ обеспечивает гигиену, мягкость и комфорт.
• Rearfoot GEL. Специальный вид силикона ASICS Гель в пятке, отлично справляющийся с функцией поглощения ударов и снижения нагрузки на пятку, колени и позвоночник спортсмена.
• Trail Specific Outsole. Специальная подошва для бездорожья создает особый комфорт за счет реверсивного протектора, который обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью бездорожья.
• FluidFit. Технология «Идеальная посадка». Эластичная сетчатая ткань верха обуви, тянущаяся в различных направлениях, позволяет добиться идеального прилегания обуви к ноге и обеспечивает хорошую вентиляцию.